新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:蒋xx
投诉公司:玫琳凯中国有限公司
受理单位:中国直销维权投诉中心
投诉时间:2020-06-20
  • 投诉内容:
  •     200102进入玫琳凯公司同年11月成为经销商,2019年因为赚的钱不够生活支出,只是准备做点副业,便在近六十岁时被玫琳凯公司解约,一脚踢开!以致现在欠债无数!诉求玫琳凯赔付我的经济和名誉损失!
  • 是否受理:已受理