新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:李xx
投诉公司:天瑞华丰
受理单位:中国直销维权投诉中心
投诉时间:2020-06-24
  • 投诉内容:
  •     非法集资,我们注册会员后3个月不按时发放工资,2018年初倒闭,老总人都找不到
  • 是否受理:已受理