新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:关xx
投诉公司:如新
受理单位:中国直销维权投诉中心
投诉时间:2020-07-14
  • 投诉内容:
  •     使用后脸部严重过敏起痘痘
  • 是否受理:已受理