新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:何xx
投诉公司:圣普净水器
受理单位:直销维权投诉中心
投诉时间:2021-08-04
  • 投诉内容:
  •     该人拉大货车去村里卖净水器,一台2800,没有实体店,天眼查查不到,要求退货退款,态度恶劣,要扣800元,说好解决一直没消息,欺骗老年人,卖了50多台,没有道德
  • 是否受理:已受理