新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:罗xx
投诉公司:天津康婷生物工程有限公司
受理单位:直销维权投诉中心
投诉时间:2021-08-18
  • 投诉内容:
  •     2015年四月份开始接触康婷后一直按照老师的要求给团队订货发货。现在市场上出现欠货的问题,给老师反映两年多,给公司投诉也将近一年的时间了,问题迟迟得不到解决。是否受理。
  • 是否受理:已受理