新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:李xx
投诉公司:康婷
受理单位:直销维权投诉中心
投诉时间:2021-09-25
  • 投诉内容:
  •     产品和价钱不统一,随便一些产品好几万。
  • 是否受理:已受理