新浪微博腾讯微博 网站地图 直销投诉 传销曝光

中国直销维权投诉中心【官网】-为直销家人发声!


投诉人姓名:李xx
投诉公司:上者集团
受理单位:中国直销维权投诉中心
投诉时间:2020-11-16
  • 投诉内容:
  •     我9号买的东西,到现在没有送到。我要求退货,商家说她卖东西就没有退的,问题是东西我还没有收到
  • 是否受理:已受理